Сколько стоит дом построить

Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет Ваш! 
Сколько стоит дом построить
Задать вопрос
Хотите узнать больше об услуге? — спросите нас! 

Сразу хотим Вас огорчить: определить на глаз, сколько будет стоить дом Вашей мечты, невозможно. Прежде чем сообщить точную стоимость дома или коттеджа, либо даже бани, мы должны изначально увидеть проект и не только архитектуру, но и посмотреть конструктивные решения. После того как мы увидим полную картину строительства будущего дома, мы можем, точно рассчитать смету. В нее будут включены все необходимые работы и стройматериалы, будет все подробно расписано от фундамента до отделки. Такая смета будет прозрачна и без подводных камней.

Конечно же, многие клиенты нас часто торопят и хотят получить сметы уже сегодня или завтра, но это невозможно физически. Чтобы просчитать все точно и не забыть ничего, что может потом всплыть при строительстве, нам требуется определенное время. Чем подробнее будет рассчитан проект, тем меньше будет вопросов в процессе возведения дома.

Часто бывает так, что мы называем ориентировочную цену, а потом у заказчика появляются дополнительные вопросы и пожелания – одно, другое, третье. Однажды вышло так, что стоимость дома выросла в 2 раза. Мужчина хотел дом из оцилиндрованного бревна, а в процессе создания индивидуального проекта переиграл  на кирпич.

При расчете стоимости возведения дома мы предпочитаем ориентироваться на цену материалов. К примеру, дом из клееного бруса, самого дорогого деревянного материала, обойдется не менее чем в 24 тысячи рублей за м3. Рубленный дом - 10-12 тысяч рублей за м3. А самым недорогим материалом будет брус. Стоимость домов из бруса не превышает 7-9 тысяч рублей за м3. Однако нужно помнить, что любой деревянный дом требует усадки, которая определяется временем в зависимости от используемого материала, у всех это длится разный период от 6 мес до 1,5 года. Именно настолько будут отложены отделочные работы и сдача объекта в эксплуатацию.

Полный прайс наших услуг вы можете найти здесь.

А если у вас есть вопросы, напишите нам! Проконсультируйтесь с нашими инженерами, рассчитайте примерную стоимость вашего проекта у наших менеджеров.   

Рассчитать стоимость строительства дома


Галерея

Заказать услугу

Оформите заявку на сайте наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время и ответят на все интересующие Вас вопросы. Так же вы можете позвонить нам по тел.: +7 (495) 767-25-77, либо отправить свой проект на расчет по E-mail: info@DomaSV.ru


Товары