Хороший дом создается, а не покупается. Спросите у нас, каким будет Ваш! 

Выбор материала для строительства недорого и теплого дома. Подробнее

Сначала разберитесь, что у вас уже есть. Это коммуникации, деревья, строения на территории. Помните, что не всё можно сносить или вырубать. Также требуется согласование с контролирующими организациями.

Подробнее

6 соток – это не только классический «дачный» размер. Достаточно часто такие участки предназначены и для коттеджной застройки. Подробнее

Вариантов строительных технологий много. Запреты отсутствуют, поэтому выбирать можно, ориентируясь на собственные вкусы и доступный бюджет. Подробнее

Элитные деревянный дома из рубленного бревна и клееного бруса - это шедевры архитектуры. Дорогие породы дерева кедра и лиственницы придают дому неповторимый дизайн, а размеры вековых стволов дают клиенту понять, что его дом является единственным ...

Подробнее

Как правильно сделать полы в деревянном доме и не пожалеть. В этой статье мы затронули эту тему, чтобы наши заказчики могли понять, как правильно их сделать и не допустить ошибок с технологией покрытия пола.

Подробнее

Что такое окосячка? Для чего она нужна? Виды и правила монтажа: что нужно соблюсти при установке оконных и дверных проемов. Все рассказано в этой статье.

Подробнее

У каждого нашего клиента постоянно возникают вопросы по строительству и по расположению дома или бани на участке. Эта статья поможет получить развернутые ответы на их вопросы.


Подробнее

Основа любого дома - фундамент. В этой статье мы хотим вам показать, как правильно выбрать фундамент для каркасного дома, какие виды чаще используются при строительстве каркасных домов.


Подробнее

Из чего складывается стоимость дома, коттеджа или бани. Что нужно знать, когда начинаешь строить свой дом.

Подробнее